• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, ул.Пречистенка, дом 40/2, стр.2

Дегустация вин Эльзаса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1833 дня назад
13 апреля 2019 c 18:00 до 20:30
Москва
ул.Пречистенка, дом 40/2, стр.2

13 апреля в 18:00ч мы решили провести для вас дегустацию вин Эльзаса. Почему именно Эльзас? Потому что это необыкновенно красивый регион Франции, который славится при этом одними из самых качественных вин мира! Здесь любят выращивать такие сорта как рислинг, пино блан, мускат, пино гри, сильванер, гевюрцтраминер, пино нуар… как вы заметили с белыми сортами у эльзасцев получше! И неспроста, потому что зона прохладного виноделия, где белые вина получаются одними из лучших. ⠀

Проведет дегустацию Астра Гаспарян.

Как всегда на Дегустации будет много полезной информации о регионе, дегустация 5 образцов качественных вин этого элитного винодельческого региона Франции и в сопровождении с винами будут вкусные закуски�:
⠀- устрицы
⠀- брускетта с хумусом, пармской ветчиной
⠀- оливки гигант в маринаде

   - Паштет из куриной печени с луковым конфитюром

 

�Место: Винный Гастробар ByTheWine, ул. Пречистенка, д. 40/2.

⏱Время: 13 апреля, в 18:00.

�Стоимость: 3000 руб.

Спешите, количество мест ограничено.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше